Серов спортивный. Хроника

Самбо

24 и 25 ноября в Нижнем Тагиле прошел областной турнир по самбо среди юношей 2002-2003 г.р. памяти ветерана ОФКиС Я.П. Мингалева, на котором воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ Павла Ушакова Григорий Огняник завоевал серебряную медаль. Поздравляем!

Фигурное катание

В Нижнем Тагиле 21 и 22 ноября прошло открытое первенство города по фигурному катанию «Кубок мэра», куда оттачивать свои навыки выступлений отправились фигуристки тренера-преподавателя ДЮСШ Светланы Вахраневой.

В категории «юный фигурист» среди 13 спортсменок серовчанки показали неплохие результаты: Лиана Шитова стала четвертой, Мария Исакова – пятой и Ева Коптякова – седьмой. В той же категории, но среди девочек постарше, среди 45 участниц наша Ульяна Соколова стала девятнадцатой. В категории «третий юношеский разряд» София Полева завоевала также девятнадцатое место, а Мария Гуровских – двадцать третье. Отметим, что в этой категории за место на пьедестале соревновалась 41 фигуристка.