В Серове проходят хоккейные баталии

В прошедшие выходные на серовской Ледовой арене в рамках Первенства России среди хоккейных школ Урала и Западной Сибири сошлись «Металлург-2004» (тренер-преподаватель Александр Подилько) и «Орлан» из Стерлитамака.

Первая игра закончилась со счетом 1:0 в пользу наших – отличился Даниил Будахин. Вторая встреча прошла более напряженно, и все косы и камни «нашлись» в последнем периоде. Гости смогли реализовать в ворота нашей команды две шайбы. За две минуты до конца Кирилл Антонов забрасывает Стерлитамаку гол, но времени отыграть вничью не хватило. Итог – в нашем «банке» одна победа.

А 30 сентября на Первенстве Свердловской области «Металлург-2008» под руководством своих наставников Александра Поняхина и Дениса Климова заколотил десять шайб «во дворик» «Автомобилисту», пропустив в ответ только две.