Серовские ферросплавщики стали лучшими в группе

В пятницу, 12 февраля, на ледовом корте спорткомплекса «Алмаз» прошло сражение между командами «СЗФ» и «ЦСС» за первое место в чемпионате Серовского городского округа по хоккею с шайбой среди мужских команд.

Первый период. 4:0. «ЦСС» проигрывает. Их раздосадованные болельщики ловят взглядом быстрый вояж черного кусочка резины до клюшки нападающего. Сейчас? Ну? Ну? Да! 4:1. Однако радость за первую шайбу тотчас стерлась от ликования группы поддержки завода ферросплавов. 5:1. И для «ЦСС» наступило время собраться. А для заводчан — удержать лидерство на льду.

Третий период. На табло: 6:6. Поворотный момент встречи. Каждая из сторон считает, что матч должен быть в ее пользу. Наблюдающие за игрой держат кулаки за своих фаворитов. Опасный момент – нападающий один на один с вратарем! Нет! Шайба отскакивает от борта. Еще раз! И вот он — седьмой гол ферросплавщиков. Отрыв, который они сделали в конце финала, команда «ЦСС» обойти так и не смогла. Итог – 7:9 в пользу ферросплавного завода и их заслуженное первое место. «ЦСС» — вторые, а третьими стала команда «Урал».

2 марта на ледовой арене ДЮСШ пройдёт первая игра группы «А», в которой играют команды «ДЮСШ», «Серов» и «Кристалл». В первом поединке сойдутся «ДЮСШ» и «Кристалл». Начало игры в 20.00.

. Комментарии к записи Серовские ферросплавщики стали лучшими в группе отключены